Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
Производитель: Китай
Материал:Высококачественный пластик
Тип: Шаровый
Диаметр: 1/2"
Выдерживает давление: PN-16
Количество в ящике: 300шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MarketSV |
| Тип | Кран шаровый с внутренней и наружной резьбой |
| Характеристика | 1/2" |
| Тип затвора | Шаровый |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Материал | Пластик |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 39,60 ₴


