
влевовправо
Хомут червячный перфорированный APRO 90-110мм (уп.10 шт) (90-110мм (уп.10 шт))
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10200
161,28 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 439-50-41
- +380 (96) 455-09-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут червячный перфорированный APRO
Предназначены для фиксации, обжатия и герметизации различных соединений в гидравлических и пневматических системах: труб, шлангов, патрубков, гибких воздуховодов.
- Материал: Оцинкованная сталь (W1)
- Замковый механизм многоразового использования, разъемный.
- Винт имеет шестигранную головку под гаечный ключ и комбинированный паз, под крестовую и шлицевую отвертку.
Необходимые параметры можно выбрать в характеристике товара";;"Купить Хомут червячный перфорированный APRO
Предназначены для фиксации, обжатия и герметизации различных соединений в гидравлических и пневматических системах: труб, шлангов, патрубков, гибких воздуховодов.
- Материал: Оцинкованная сталь (W1)
- Замковый механизм многоразового использования, разъемный.
- Винт имеет шестигранную головку под гаечный ключ и комбинированный паз, под крестовую и шлицевую отвертку.
Необходимые параметры можно выбрать в характеристике товара";;"Купить Хомут червячный перфорированный APRO
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 90 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристика | 90-110мм (уп.10 шт) |
- Цена: 161,28 ₴/упаковка

