Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Страна производителя: Украина
Материал: Высококачественный пластик
Преимущества:
- лёгкий монтаж
- устойчивость к ультрафиолету и механическим повреждениям
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Колено для рукава Lay Flat с внутренней резьбой |
| Внутренняя резьба | 2 1/2" |
| Характеристика | 76х2 1/2" |
- Цена: 336,98 ₴


