Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поливочный шланг ЗЕБРА обладает большой надёжностью и отличается длительным сроком службы, за счет толстых стенок изделия.
Невосприимчив к лучам УФ и осадкам водорослей внутри шланга.
Не спутывается, хорошо скользит, сохраняет форму.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
■ Поливочный шланг из ПВХ
■ Шланг произведен из ПВХ высокого качества
■ Обладают высокой гибкостью
■Эластичный
■Экологичный
УЧАСТКИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
■ Приусадебные участки
■ Строительные площадки
■ Сельскохозяйственные угодья
■ Используются во всех видах поливочных работ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
■ Рабочая температура -5°C / +60°C
■ Рабочее давление 5 bar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 30 м |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Количество слоев | 2 |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Рабочее давление | 5 атм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина бухты | 30 |
| Характеристика | 3/4" 30м |
- Цена: 1 214,93 ₴/бухта


