Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
Производитель: Китай
Материал:Высококачественный пластик
Тип: Шаровый
Диаметр: 2 1/2"
Выдерживает давление: PN-16
Количество в ящике: 16шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MarketSV |
| Тип | Кран шаровый с внутренними резьбами (с обеих сторон) |
| Внутренняя резьба | 2 1/2" |
| Характеристика | 2 1/2" |
| Тип затвора | Шаровый |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 336,16 ₴


