Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
■ Метеор – поливочный 3-слойный шланг из ПВХ
■ Невосприимчив к лучам УФ
■ Высокая эксплуатационная гибкость
■Эластичный
■Экологичный
УЧАСТКИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
■ Приусадебные участки
■ Строительные площадки
■ Сельскохозяйственные угодья
■ Используются во всех видах поливочных работ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
■ Рабочее давление 3 bar
■ Рабочая температура -5°C / +60°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 50 м |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Нет |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Рабочее давление | 3 атм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина бухты | 50 |
| Характеристика | 1 1/2" (35мм) |
- Цена: 4 461,60 ₴/бухта


