
влевовправо
Хомут червячный нержавейка APRO 100-120 мм (уп.-10 шт) (100-120мм (уп.10 шт))
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10253
182,95 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 439-50-41
- +380 (96) 455-09-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут червячный нерж.APRO
Предназначены для фиксации, обжатия и герметизации различных соединений в гидравлических и пневматических системах: труб, шлангов, патрубков, гибких воздуховодов.
- Материал: Нержавеющая сталь (W2)
- Замковый механизм многоразового использования, разъемный.
- Винт имеет шестигранную головку под гаечный ключ и комбинированный паз, под крестовую и шлицевую отвертку.
Сталь- W2,
Предназначены для фиксации, обжатия и герметизации различных соединений в гидравлических и пневматических системах: труб, шлангов, патрубков, гибких воздуховодов.
- Материал: Нержавеющая сталь (W2)
- Замковый механизм многоразового использования, разъемный.
- Винт имеет шестигранную головку под гаечный ключ и комбинированный паз, под крестовую и шлицевую отвертку.
Сталь- W2,
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 100 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристика | 100-120мм (уп.10 шт) |
- Цена: 182,95 ₴/упаковка


