Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут силовой APRO в коробке
Предназначены для использования в тяжелых эксплуатационных условиях, способные выдерживать высокое давление и глубокий вакуум.
- Служат для фиксации, обжатия и герметизации различных соединений в гидравлических и пневматических системах: труб, шлангов, патрубков, гибких воздуховодов.
- Применяются в автопромышленности, судостроении, сельском хозяйстве, строительстве, станкостроении.
- Материал: Оцинкованная сталь (W1)
- Замковый механизм многоразового использования имеет предохранительный мостик.
- Болт имеет шестигранную головку под гаечный ключ с специальной конструкции и несъемной распоркой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип хомута | Силовой |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 86 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 91 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристика | 86-91мм |
- Цена: 64,81 ₴



