Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- лёгкий монтаж
- устойчивость к корозии, перепадам температур..
- применяется только вместе с хомутом
Характеристика:
Производитель:Украина
Материал:Высококачественный пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фитинг |
| Материал | Пластик |
| Наружная резьба | 3" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключаемого шланга | 3 " |
| Характеристика | 3"х3" |
- Цена: 67,27 ₴



