Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Страна производителя: Украина
Материал: Высококачественный пластик
Преимущества:
- лёгкий монтаж
- устойчивость к ультрафиолету и механическим повреждениям
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | фитинг стартовый для рукава Lay Flat |
| Наружная резьба | 2"(50мм) |
| Диаметр подключаемого шланга | 3 " |
| Характеристика | 3"х2" |
- Цена: 53,77 ₴



