
влевовправо
Хомут червячный нержавейка APRO 60-80 мм (уп.-50 шт) (60-80мм (уп.50 шт))
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10253
730,29 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (95) 439-50-41
- +380 (96) 455-09-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут червячный нерж.APRO (уп.-50 шт)
Предназначены для фиксации, обжатия и герметизации различных соединений в гидравлических и пневматических системах: труб, шлангов, патрубков, гибких воздуховодов.
- Материал: Нержавеющая сталь (W2)
- Замковый механизм многоразового использования, разъемный.
- Винт имеет шестигранную головку под гаечный ключ и комбинированный паз, под крестовую и шлицевую отвертку.
Сталь- W2,
Предназначены для фиксации, обжатия и герметизации различных соединений в гидравлических и пневматических системах: труб, шлангов, патрубков, гибких воздуховодов.
- Материал: Нержавеющая сталь (W2)
- Замковый механизм многоразового использования, разъемный.
- Винт имеет шестигранную головку под гаечный ключ и комбинированный паз, под крестовую и шлицевую отвертку.
Сталь- W2,
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип хомута | Силовой |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 60 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристика | 60-80мм (уп.50 шт) |
- Цена: 730,29 ₴/упаковка


