Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут силовой TORK.
Используется для соединений, где требуется изоляция с высокими уплотнительными характеристиками.
-Завальцованые края хомута предотвращают повреждения соединяемых труб.
- Хомут для особо прочного крепления и уплотнения труб среднего или высокого давления.
Используется для соединений, где требуется изоляция с высокими уплотнительными характеристиками.
-Завальцованые края хомута предотвращают повреждения соединяемых труб.
- Хомут для особо прочного крепления и уплотнения труб среднего или высокого давления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип хомута | Силовой |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 150 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 162 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристика | 150-162 мм |
- Цена: 95 ₴



