Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАПОРНО-ВСАСЫВАЮЩИЙ ШЛАНГ - Прочный, гибкий и гладкий пластифицированный ПВХ для подачи воды (легкие условия эксплуатации), легких химических соединений, используется в сельском хозяйстве, промышленности , строительстве.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
■ Высасывающие шланги производятся из мягкого материала,
усиленного твердым ПВХ
■ В зависимости от меры применения имеют свойства принимать
любую форму (изгибается).
■ Этот вид шлангов широко применяется при всасывании пыли,
воздухаи промышленных вод. Отвечают условиям здравоохранения,
устойчивы к давлению и внешним ударам.
УЧАСТКИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
■ Используется в работах, связанных с перекачкой и всасыванием
всех видов воды и различных химических веществ
■ Строительные площадки
■ Сельскохозяйственные угодья
■ В промышленности
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
■ Рабочее давление 10 Атм
■ Рабочая температура -5°C / +60°C
■ Цвет : Желтый";;"Купить Шланг напорно-всасывающий (желтый)
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
■ Высасывающие шланги производятся из мягкого материала,
усиленного твердым ПВХ
■ В зависимости от меры применения имеют свойства принимать
любую форму (изгибается).
■ Этот вид шлангов широко применяется при всасывании пыли,
воздухаи промышленных вод. Отвечают условиям здравоохранения,
устойчивы к давлению и внешним ударам.
УЧАСТКИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
■ Используется в работах, связанных с перекачкой и всасыванием
всех видов воды и различных химических веществ
■ Строительные площадки
■ Сельскохозяйственные угодья
■ В промышленности
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
■ Рабочее давление 10 Атм
■ Рабочая температура -5°C / +60°C
■ Цвет : Желтый";;"Купить Шланг напорно-всасывающий (желтый)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Гофра |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Область применения изделия | Вентиляция, кондиционирование, Водоснабжение, Деревообработка, Оросительные системы, Промышленность, Сельское хозяйство, Строительство, Химическая промышленность |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Неагрессивная среда, Масло |
| Диаметр | 75 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Длина | 25 м |
| Количество слоев | 1 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Желтый |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Спиральное |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристика | 3" (75мм) |
- Цена: 325,88 ₴/м

