
Шланг Вакуумный (желтый) (Цена за 1 м.п) 1" (25мм) (1" (25мм))
- В наличии
- Код: 10124
77,14 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 439-50-41
- +380 (96) 455-09-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАПОРНО-ВСАСЫВАЮЩИЙ ШЛАНГ - Прочный, гибкий и гладкий пластифицированный ПВХ для подачи воды (легкие условия эксплуатации), легких химических соединений, используется в сельском хозяйстве, промышленности , строительстве.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
■ Высасывающие шланги производятся из мягкого материала, усиленного твердым ПВХ
■ В зависимости от меры применения имеют свойства принимать любую форму (изгибается).
■ Этот вид шлангов широко применяется при всасывании пыли, воздухаи промышленных вод. Отвечают условиям здравоохранения, устойчивы к давлению и внешним ударам.
УЧАСТКИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
■ Используется в работах, связанных с перекачкой и всасыванием всех видов воды и различных химических веществ
■ Строительные площадки
■ Сельскохозяйственные угодья
■ В промышленности
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
■ Рабочее давление 10 Атм
■ Рабочая температура -5°C / +60°C
■ Цвет : Желтый
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
■ Высасывающие шланги производятся из мягкого материала, усиленного твердым ПВХ
■ В зависимости от меры применения имеют свойства принимать любую форму (изгибается).
■ Этот вид шлангов широко применяется при всасывании пыли, воздухаи промышленных вод. Отвечают условиям здравоохранения, устойчивы к давлению и внешним ударам.
УЧАСТКИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
■ Используется в работах, связанных с перекачкой и всасыванием всех видов воды и различных химических веществ
■ Строительные площадки
■ Сельскохозяйственные угодья
■ В промышленности
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
■ Рабочее давление 10 Атм
■ Рабочая температура -5°C / +60°C
■ Цвет : Желтый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Гофра |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Область применения изделия | Водоснабжение, Деревообработка, Машиностроение, Нефтепродукты, Оросительные системы, Промышленность, Сельское хозяйство, Строительство, Химическая промышленность |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Неагрессивная среда, Масло |
| Диаметр | 25 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Длина | 25 м |
| Количество слоев | 1 |
| Цвет | Желтый |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Спиральное |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристика | 1" (25мм) |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр шланга (") | 1" |
- Цена: 77,14 ₴/м
