Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Страна производителя: Украина
Материал: Высококачественный пластик
Преимущества:
- лёгкий монтаж
- устойчивость к ультрафиолету и механическим повреждениям
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Заглушка |
| Диаметр подключаемого шланга | 3 " |
| Характеристика | Z-LF3" |
- Цена: 50,91 ₴



