Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поливочный шланг Флория широко используется в системах поливочных работ.
- Обладает хорошей стойкостью, как к высоким, так и к низким температурам.
- Применяется для подачи воды в домашнем, сельском хозяйстве, строительной и других областях промышленности.
- Имеет хорошую эластичность и при этом обладает высокой эксплуатационной прочностью благодаря текстильному армированию.
Технические харакетристики:
- Рабочее давление 10 bar
- Рабочая температура -5°C / +60°C
- Обладает хорошей стойкостью, как к высоким, так и к низким температурам.
- Применяется для подачи воды в домашнем, сельском хозяйстве, строительной и других областях промышленности.
- Имеет хорошую эластичность и при этом обладает высокой эксплуатационной прочностью благодаря текстильному армированию.
Технические харакетристики:
- Рабочее давление 10 bar
- Рабочая температура -5°C / +60°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Украина |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 1" |
| Диаметр | 25 мм |
| Количество слоев | 4 |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Длина | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристика | 1" 30м |
- Цена: 1 822,39 ₴/бухта

