Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый шланг лучшего качества, который устойчив к любым погодным капризам, износу, мелким повреждениям, а также эрозии. Зарекомендовал себя как универсальное, современное и чрезвычайно удобное средство для полива цветов, растений, газонов; смывания грязи с дорожек, оград и веранд.
Характеристика:
- Температура в рабочем состоянии: от -5 до +60.
- Давление: порядка 8 Bar.
- Производитель: Украина
Преимущества:
- невосприимчивостью к ультрафиолетовым лучам,
- эластичностью
- экологичность
- универсальностью
- гибкостью
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 50 м |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Нет |
| Количество слоев | 1 |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристика | 3/4" |
- Цена: 2 322,32 ₴/бухта


