EXPORT``СУПЕР - прозрачные двухслойные армированные ПВХ шланги. Диаметр от 6мм до 32мм для компрессоров и транспортировки пищевых жидкостей. Рабочее давление до 4 бар при +23°C, давление разрыва 12 бар. Температура эксплуатации от –10°C до +70°C
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
■ 2-х слойный поливочный шланг произведен из ПВХ высокого качества
■ Универсальный, износостойкий шланг
■ Проявляют высокую эксплуатационную прочность благодаря
текстильному армированию с перекрестным переплетением
■ Подходит для транспортировки с пищевых продуктов
■ Эластичный
■ Экологичный
УЧАСТКИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
■ Используются во всех видах поливочных работ
■ Приусадебные участки
■ Строительные площадки
■ Сельскохозяйственные угодья т.п.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
■ Рабочая температура -5°C / +60°C
■ Рабочее давление 8 bar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 20 м |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Количество слоев | 2 |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристика | 3/4" |
- Цена: 928,93 ₴/бухта

