Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для сварки под углом M-WELD 160 (2 полукольца)
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 160 мм |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная, Стыковая |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Давление, Продолжительность процесса, Температура нагревательного элемента |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр свариваемых деталей | 160 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | M-WELD |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 38 416,95 ₴

